fbpx

Elfcam Fibra óptica cable SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125, Compatible con Orange, Movistar, Vodafone y Jazztel

Elfcam Fibra optica cable SCAPC a SCAPC monomodo simplex 91251649771133 818 Elfcam Fibra optica cable SCAPC a SCAPC monomodo simplex 91251649771133 865 Elfcam Fibra optica cable SCAPC a SCAPC monomodo simplex 91251649771133 16 Elfcam Fibra optica cable SCAPC a SCAPC monomodo simplex 91251649771133 886 Elfcam Fibra optica cable SCAPC a SCAPC monomodo simplex 91251649771134 715 Elfcam Fibra optica cable SCAPC a SCAPC monomodo simplex 91251649771134 980 Elfcam Fibra optica cable SCAPC a SCAPC monomodo simplex 91251649771134 58 Elfcam Fibra optica cable SCAPC a SCAPC monomodo simplex 9125
Price: 12,99 €
(as of May 17,2022 20:22:53 UTC – Details)

ISRHEWs

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex SC / APC a SC / APC . El cable de fibra óptica tiene la buena calidad con bajo pérdida de inserción (Insertion Loss, ≤0.2 dB) y alto pérdida de retorno (Return Loss, ≥ 60dB) para aumentar la velocidad de Internet.
Compatible con Fibra óptica de Orange, Telefónica (Movistar) , Vodafone, Jazztel, Amena, Masmovil Yoigo, Adamo y Pepephone.
Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo. Diametro del cable: 3mm.
Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
GARANTÍA Y SOPORTE TÉCNICO: La cable tiene una garantía de 10 años a partir de la fecha de compra. Nos comprometemos a prestar el mejor servicio a escala local para nuestros clientes. Si tiene alguna consulta o solicitud, le respondemos rápidamente, velando siempre por su interés. Le invitamos a ponerse en contacto nuestro correo electrónico: contact@elfcams.com.

Lo más reciente en Sistematics.info:

ACTELSER | Conversor USB a RJ45 Gigabit Ethernet.
Price: (as of - Details) Conversor USB a RJ45 Gigabit Ethernet (USB 3.0).Compatible con USB 2.0 y 1.1Compatible con IEEE 802.3, 802.3u y 802.3abAlimentación directa del puerto USB.Compatible con Windows (XP/Vista/7/8/8.1/10), Mac OS X (10.6, 10.11), Linux OS ...
Leer Más
ACTELSER Kit Single Snap Data de Fibra Optica Plastica (50 Metros)
Price: (as of - Details) Construye tu Red Gigabit Ethernet, alternativa a WIFI o PLC.Sin obras, Sin Perdidas, Sin radiaciones, Sin interferencias, Sin cables vistos.Ideal paraTeletrabajo, Gamers, Streamers y los que quieren lo mejorSácale el máximo partido a tu conexión, disfruta de la velocidad que pagas.Instalación sencilla y sin conocimientos ni herramientas especiales ...
Leer Más
ACTELSER Kit Básico economico de Fibra Óptica Plástica Snap Data (50 Metros)
Price: (as of - Details) Construye tu Red Gigabit Ethernet, alternativa a WIFI o PLC.Sin obras, Sin Perdidas, Sin radiaciones, Sin interferencias, Sin cables vistos.Ideal para Gamers, Streamers y los que quieren lo mejor.Sácale el máximo partido a tu conexión, disfruta de la velocidad que pagas.Instalación sencilla y sin conocimientos ni herramientas especiales ...
Leer Más
ACTELSER Pack Teletrabajo PLUS Snap Data (50 Metros)
Price: (as of - Details) Construye tu Red Gigabit Ethernet, alternativa a WIFI o PLC.Sin obras, Sin Perdidas, Sin radiaciones, Sin interferencias, Sin cables vistos.Ideal para Gamers, Streamers y los que quieren lo mejor.Sácale el máximo partido a tu conexión, disfruta de la velocidad que pagas.Instalación sencilla y sin conocimientos ni herramientas especiales ...
Leer Más
ACTELSER Kit Dúplex Lite de Fibra Óptica Plástica Snap Data (70 Metros)
Price: (as of - Details) Construye tu Red Gigabit Ethernet, alternativa a WIFI o PLC.Sin obras, Sin Perdidas, Sin radiaciones, Sin interferencias, Sin cables vistos.Ideal para Gamers, Streamers y los que quieren lo mejor.Sácale el máximo partido a tu conexión, disfruta de la velocidad que pagas.Instalación sencilla y sin conocimientos ni herramientas especiales ...
Leer Más

You May Also Like