fbpx

Elfcam® – Cable de Fibra Óptica Monomodo Simplex SC/APC a LC/UPC, 9/125µm LSZH Blanco (10M)

Elfcam%C2%AE Cable de Fibra Optica Monomodo Simplex SCAPC a1649736808 237 Elfcam%C2%AE Cable de Fibra Optica Monomodo Simplex SCAPC a1649736808 746 Elfcam%C2%AE Cable de Fibra Optica Monomodo Simplex SCAPC a1649736809 408 Elfcam%C2%AE Cable de Fibra Optica Monomodo Simplex SCAPC a1649736809 1 Elfcam%C2%AE Cable de Fibra Optica Monomodo Simplex SCAPC a1649736809 252 Elfcam%C2%AE Cable de Fibra Optica Monomodo Simplex SCAPC a
Price: 13,99 €
(as of Sep 26,2022 06:05:38 UTC – Details)

ISRHEWs

Cable de fibra óptica SC / APC a LC / UPC monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector LC/UPC en el otro extremo.
Cable verificado 100%, de primera calidad (Pérdida de inserción ≤0.2 db, Pérdida de retorno ≥ 60db) y LSZH (Low Smoke Halogen Free) ; Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
Recubrimiento de color blanco ideal para instalaciones en paredes blancas. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free).
Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo).
GARANTÍA Y SOPORTE TÉCNICO: La cable tiene una garantía de 10 años a partir de la fecha de compra. Nos comprometemos a prestar el mejor servicio a escala local para nuestros clientes. Si tiene alguna consulta o solicitud, le respondemos rápidamente, velando siempre por su interés.

Lo más reciente en Sistematics.info:

ACTELSER | Conversor USB a RJ45 Gigabit Ethernet.
Price: (as of - Details) Conversor USB a RJ45 Gigabit Ethernet (USB 3.0).Compatible con USB 2.0 y 1.1Compatible con IEEE 802.3, 802.3u y 802.3abAlimentación directa del puerto USB.Compatible con Windows (XP/Vista/7/8/8.1/10), Mac OS X (10.6, 10.11), Linux OS ...
Leer Más
ACTELSER Kit Single Snap Data de Fibra Optica Plastica (50 Metros)
Price: (as of - Details) Construye tu Red Gigabit Ethernet, alternativa a WIFI o PLC.Sin obras, Sin Perdidas, Sin radiaciones, Sin interferencias, Sin cables vistos.Ideal paraTeletrabajo, Gamers, Streamers y los que quieren lo mejorSácale el máximo partido a tu conexión, disfruta de la velocidad que pagas.Instalación sencilla y sin conocimientos ni herramientas especiales ...
Leer Más
ACTELSER Kit Básico economico de Fibra Óptica Plástica Snap Data (50 Metros)
Price: (as of - Details) Construye tu Red Gigabit Ethernet, alternativa a WIFI o PLC.Sin obras, Sin Perdidas, Sin radiaciones, Sin interferencias, Sin cables vistos.Ideal para Gamers, Streamers y los que quieren lo mejor.Sácale el máximo partido a tu conexión, disfruta de la velocidad que pagas.Instalación sencilla y sin conocimientos ni herramientas especiales ...
Leer Más
ACTELSER Pack Teletrabajo PLUS Snap Data (50 Metros)
Price: (as of - Details) Construye tu Red Gigabit Ethernet, alternativa a WIFI o PLC.Sin obras, Sin Perdidas, Sin radiaciones, Sin interferencias, Sin cables vistos.Ideal para Gamers, Streamers y los que quieren lo mejor.Sácale el máximo partido a tu conexión, disfruta de la velocidad que pagas.Instalación sencilla y sin conocimientos ni herramientas especiales ...
Leer Más
ACTELSER Kit Dúplex Lite de Fibra Óptica Plástica Snap Data (70 Metros)
Price: (as of - Details) Construye tu Red Gigabit Ethernet, alternativa a WIFI o PLC.Sin obras, Sin Perdidas, Sin radiaciones, Sin interferencias, Sin cables vistos.Ideal para Gamers, Streamers y los que quieren lo mejor.Sácale el máximo partido a tu conexión, disfruta de la velocidad que pagas.Instalación sencilla y sin conocimientos ni herramientas especiales ...
Leer Más

You May Also Like