fbpx

Elfcam® – Cable de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC, OS2 Monomodo Duplex 9/125um (1M)

Elfcam%C2%AE Cable de fibra optica LCUPC a LCUPC OS21649655684 722 Elfcam%C2%AE Cable de fibra optica LCUPC a LCUPC OS21649655684 373 Elfcam%C2%AE Cable de fibra optica LCUPC a LCUPC OS21649655685 641 Elfcam%C2%AE Cable de fibra optica LCUPC a LCUPC OS21649655685 408 Elfcam%C2%AE Cable de fibra optica LCUPC a LCUPC OS21649655685 183 Elfcam%C2%AE Cable de fibra optica LCUPC a LCUPC OS21649655685 815 Elfcam%C2%AE Cable de fibra optica LCUPC a LCUPC OS21649655685 912 Elfcam%C2%AE Cable de fibra optica LCUPC a LCUPC OS21649655686 301 Elfcam%C2%AE Cable de fibra optica LCUPC a LCUPC OS2
Price: 9,99 €
(as of Sep 26,2022 06:31:55 UTC – Details)

ISRHEWs

Cable de fibra óptica (liga óptica) LC/UPC a LC/UPC, OS2 Monomodo dúplex 9/125um LSZH.
Diámetro del cable: 2,0 mm. Material de la carcasa: LSZH (cero halógenos y bajo humo). Disponible en diferentes longitudes.
SMF (fibras monomodos) para 10 GBit/s de fibra. Esta liga óptica de 9/125 OS2 monomodo es ideal para conexiones Ethernet 1G/10G/40G/100G. Puede transportar datos de hasta 10 km a 1310 nm o hasta 40 km a 1550 nm.
Pérdida de inserción: ≤ 0,2 (dB), pérdida de retorno: ≥ 50 (dB). Todas las cadenas son 100% probadas ópticamente para la pérdida de inserción para garantizar la calidad
Garantía: 10 años. Servicio al cliente de alta calidad.

Lo más reciente en Sistematics.info:

ACTELSER | Conversor USB a RJ45 Gigabit Ethernet.
Price: (as of - Details) Conversor USB a RJ45 Gigabit Ethernet (USB 3.0).Compatible con USB 2.0 y 1.1Compatible con IEEE 802.3, 802.3u y 802.3abAlimentación directa del puerto USB.Compatible con Windows (XP/Vista/7/8/8.1/10), Mac OS X (10.6, 10.11), Linux OS ...
Leer Más
ACTELSER Kit Single Snap Data de Fibra Optica Plastica (50 Metros)
Price: (as of - Details) Construye tu Red Gigabit Ethernet, alternativa a WIFI o PLC.Sin obras, Sin Perdidas, Sin radiaciones, Sin interferencias, Sin cables vistos.Ideal paraTeletrabajo, Gamers, Streamers y los que quieren lo mejorSácale el máximo partido a tu conexión, disfruta de la velocidad que pagas.Instalación sencilla y sin conocimientos ni herramientas especiales ...
Leer Más
ACTELSER Kit Básico economico de Fibra Óptica Plástica Snap Data (50 Metros)
Price: (as of - Details) Construye tu Red Gigabit Ethernet, alternativa a WIFI o PLC.Sin obras, Sin Perdidas, Sin radiaciones, Sin interferencias, Sin cables vistos.Ideal para Gamers, Streamers y los que quieren lo mejor.Sácale el máximo partido a tu conexión, disfruta de la velocidad que pagas.Instalación sencilla y sin conocimientos ni herramientas especiales ...
Leer Más
ACTELSER Pack Teletrabajo PLUS Snap Data (50 Metros)
Price: (as of - Details) Construye tu Red Gigabit Ethernet, alternativa a WIFI o PLC.Sin obras, Sin Perdidas, Sin radiaciones, Sin interferencias, Sin cables vistos.Ideal para Gamers, Streamers y los que quieren lo mejor.Sácale el máximo partido a tu conexión, disfruta de la velocidad que pagas.Instalación sencilla y sin conocimientos ni herramientas especiales ...
Leer Más
ACTELSER Kit Dúplex Lite de Fibra Óptica Plástica Snap Data (70 Metros)
Price: (as of - Details) Construye tu Red Gigabit Ethernet, alternativa a WIFI o PLC.Sin obras, Sin Perdidas, Sin radiaciones, Sin interferencias, Sin cables vistos.Ideal para Gamers, Streamers y los que quieren lo mejor.Sácale el máximo partido a tu conexión, disfruta de la velocidad que pagas.Instalación sencilla y sin conocimientos ni herramientas especiales ...
Leer Más

You May Also Like